Краснодарская региональная общественная организация
«Объединенный клуб футбольных болельщиков
«КУБАНЬ»

Открытое письмо Губернатору Краснодарского края

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Губернатору Краснодарского края
Кондратьеву В.И.
от КРОО "Кубань", ветеранов
и болельщиков ФК "Кубань"


Уважаемый Вениамин Иванович!

Вот уже 4 года наш любимый футбольный клуб "Кубань", за который многие годы болели и продолжают болеть в нашем городе и крае люди разных поколений, находится в глубочайшем кризисе. Все мы за это время ни разу не отворачивались от него, а когда клуб подвергся процедуре банкротства - своими силами и средствами поддерживали его жизнь на любительском уровне.
Единственной нашей целью является возвращение "Кубани" в профессиональный футбол и возможность снова достойно представлять нашу малую родину в Чемпионате России.
И вот настал тот момент, которого мы так ждали - группа инвесторов, обладающая необходимыми возможностями и имеющая обширный и, главное, успешный опыт в строительстве и управлении футбольными клубами, клубной инфраструктурой и заинтересованная в развитии детско-юношеского футбола ФК "Кубань", готова реализовать нашу общую цель.
Мы, футбольная общественность - болельщики и ветераны "Кубани", которые не раз в текущем году заставляли всю футбольную Россию восхищаться нашей поддержкой клуба даже на любительском уровне, полностью поддерживаем инициативу управления и развития ФК "Кубань" под руководством данной группы инвесторов и просим Вас, Вениамин Иванович, доверить управление одним из старейших клубов страны ФК "Кубань" руководителям, имеющим положительный опыт создания и управления ФК "Кубань Холдинг" и ФК "Афипс", тем самым дав возможность начать ему развиваться и снова радовать своего болельщика.
Мы будем рады видеть Вас почётным гостем на играх возрожденной "Кубани"!
Давайте вместе вернем родной команде ее доброе имя!

Президент КРОО "Кубань" Плошник А.В.

Директор КРОО "Кубань" Почекай А.А.

Ветераны ФК "Кубань":
Чеботарев Ю.Ф.
Горюнов С.А.
Панайотиди Г.А.
Бузникин Е.Н.
Фурса В.И.
Батарин В.И.
Армаш И.А.
Семенюков А.К.
Гапоненко В.А.
Чугунов А.И.
Ковалев С.И.
Обедзинский В.Е.
Половинко Е.И.
Сальников А.С.
Суренков В.В.
Трембач В.Н.
Антонянц Э.Д.
Терехин О.И.
Великодный В.А.

Историк ФК "Кубань" Гайдашев И.Ю.

Трибуна Юг

Список подписантов будет дополняться в режиме реального времени...